Ролевая по Tenjou Tenge

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Tenjou Tenge » Академия Тодо: » Медицинский корпус:


Медицинский корпус:

Сообщений 571 страница 574 из 574

571

Ичи улыбнувшись поцеловал Сой страстно в губы и прижав ее к себе они направелись к выходу из мидецинского корпуса...
------------------>Городской парк

0

572

Молодой человек..Девушка легонько толкнула его бедром....И расмеявшись проговорила..Ты мне так все рёбра сломаешь!
-------------Городской парк

0

573

=================>Город: Городской парк...
Рукия "приползла" к дверям своего, уже знакомого врача и просто ввалилась в приёмную. Врач подскачил и поймав Рукию и посадив на кушетку сказал:
-Опять ты попала? - Врач хмыкнул:
-Да нет... Тренировка опять. - Рукия ответила улыбкой.
Врач отвёз Рукию на каталке в довольно-таки знакомую ей комнату - это была операционная. Врач сразу очистил рану и зашил её, обвязал бинтами и положил девушку в палату на сутки, для того, чтобы не было заражения...А глаз пострадал чуть меньше: его врач хорошенько промыл спец.раствором и тоже забинтовал. Выяснилось через час, что была слегка повреждена роговиться и нужна была операция через пару дней... Рукия лежала в очень знакомой ей полате на той же койке, на которой относительно недавно лежала... От потери крови, руки очень хотела спать... Ей поставили капельницу и прикрепили кучу проводков и не понятных железок... После мелкой процедуры типа уколов, Рукия уснула...

Отредактировано Кучики Рукия (2009-06-11 00:35:41)

0

574

Рукия проснулась утром следующего дня. Она стала открывать глаза, как её левый глаз пронзила адская боль и схватившись руками за глаз, закричала так громко, что её было слышно на весь мед.корпус... Рукия подорвалась от боли с койки, встала ногами на пол, но тут же упала от слабости...
К Рукие через пару минут подбежала мед.сестра и стала успокаивать её. Она вколола ей обезболивающее быстрого действия и медсестра помогла Рукии лечь обратно на койку и ушла.
Рукия легла и глубоко вздохнула:
-Эх... Ну почему же меня никак не могут убить? - Рукия сама себе улыбнулась и взялась за больной глаз левой рукой... Глаз был перевязал и была гёгкая боль, рана на спине снова зашила и перебинтована новым бинтом: "Видимо меня перебинтовали, когда я спала" - Подумала девушка и решила позвонить Наги, чтобы сазать, что всё в порядке, а то опять кому-нибудь что-нибудь расскажет... Она взяла телефон и стала звонить...

0


Вы здесь » Ролевая по Tenjou Tenge » Академия Тодо: » Медицинский корпус:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно