Ролевая по Tenjou Tenge

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Tenjou Tenge » Общежитие: » 351:


351:

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

На открывай Шин отдал ключи Рукие

0

92

Рукия взяла ключи и открыв дверь сказала:
-Не хочешь войти? - Рукия зашла не закрывая дверь и села в кресло ничего не делая...

0

93

Если ты так хочешь Сказал Шин стоя у двери

0

94

Рукия, сидя в кресле слегка повернула голову в сторону двери, где стоял Шин и сказала:
-Ну я то не против... Если ты хочешь, то можешь остаться, мне будит приятно... - Ркия слегка улыбнулась...

0

95

Шин вошёл и сел другое кресло
Ну тогда пожалуй останусь

0

96

Рукия расслабилась и из руки с грохотом на пол упала катана... Рукия покасилась на неё, но поднимать не стала...
-Да ну её... Надоела! - Рукия посмотрела на Шина и добавила:
-Шин... Я не буду учавствовать в бою... Я забрасываю драки и сражения... Я от этого устала... - Рукия улыбнулась и поеё щеке потекла, "солнечная" маленькая слизинка...

0

97

Шин встал и пдошёл к выходу и не оборачиваясь сказал
Придётся Сказал Шин и пошёл домой
-----------Дом Натсуме------------

0

98

Рукия подошла к двери, и закрыла её... Она растроилась ещё больше и сползла по двери, стала плпкать... Ей было тяжело и больно, она боролась со своей болью, но не могла...
-Почему... Эрик... Почему?  Почему ты меня обманул? зачем? - Твердила Рукия не понимая, что с ней происходит... Через 10 минут, Рукия подскачила и схватив катану, стала громить свою комнату... Ей было уже всё ровно, что делать...
Через получаса разгрома, она успокоилась и переодевшись в платье , взяв катану, привела себя в порядок и пошла в мед корпус,чтобы извиниться перед Ичиго и Сой Фогн...

===========================>медицинский корпус...

Отредактировано Кучики Рукия (2009-05-28 14:42:58)

0

99

======================>Город: городской парк...
Рукия пришла к себе в комнату, зашла, закрыла дверь, кинула катану рядом с кроватью и упав на саму кровать, сразу же уснула...

0

100

Рукия проснулась рано и решила, что в школу не пойдёт...
-Так... Школу нафик! Пойду себе домик присмотрю... Ну а сначало поем, а потом пойду с карточки сниму деньги, что мне братик перевёл... Отлично! За дело... - Рукия встала, сходила в ванную, вышла из ванной распаренная и не желающая ничего делать... Но Рукия через силу заставила себя позавтракать и выйти из комнаты...
Выйдя, она закрыла за собой дверь и направилась в город, на городские улици в поисках банкомата...

=======================>Город: городские улицы...

0


Вы здесь » Ролевая по Tenjou Tenge » Общежитие: » 351:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно