Ролевая по Tenjou Tenge

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Tenjou Tenge » Город: » Дом Сой Фонг:


Дом Сой Фонг:

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Только не покусай.Тихо прошептала Сой...

0

62

Ичи слехка улыбнулся продолжая целовать шею Сой Ичи сняв с нее кофту и повалив ее на кровать продолжая целовать Сой Ичи спустился к ее грудям...

0

63

Сой немного запрокинула голову назад...Он решил меня довести.Подумала девушка

0

64

Продлжая целовать Сой снял с нее ливчики прильнул к ее грудям покусывая ее соски Ичи продолжил осыпать страсными поцелуями ее груди...

0

65

Сой прикрыла глаза...руки она положила на плечи Ичиго...дыхание участилось

0

66

Быстро сняв с себя одежду Ичи продолжая целовать груди Сой медлено спустился к ее животику и страсно целуя животик Сой медлено и нежно начел стягивать с нее джинсы и трусики...

0

67

Сой резко затаила дыхание и замерла.Что ты делаешь?Дура..может ненадо?а?Вопил внутренний голос

0

68

Стинув с Сой джинсы и трнусики Ичи начел одной рукой слихка поглажиавть ее киску продолжая цыловать ее груди и покусывать ее соски...

0

69

Сой немного дернулась в сторону.....Пытаясь привести дыхание в порядок.Тихий стон сорвался с её губ.Она была напряжена

0

70

Услвшав лехкий стон Ичи продолжая осыпать своими страсными поцелуями груди сой и покусывая ее груди он вставил в ее киску один пальчик и начил им немного там играть...

0

71

Спина Сой выгнулась навстречу Ичиго..Ну что ты делаешь?Сой..остановись

0

72

Играя пальчиком в киске Сой и целуя ее груди спустился к тваему животику и наконец вытощив пальчик из ее киски прильнул к ее изрядно намокшей киске проника с каждым движением своим язычком все глубже и глубже в Сой...

0

73

Сой выгнулась и застонала.А..,А может ненадо?Тихо,запинаясь спросила она.

0

74

- Ты прикрасна и я тебя очень сильно люблю и ради этого я приодолею все - вытощив свой язычек из ее киски проговарил Ичи слехка мосируя ее киску и добавил
- Сейчас я войду в тебя ты готова? - спросил Ичи

0

75

Девушка зажмурилась на секунд десять....она ещё немного боялась и не могла до конца расслабиться...Она посмотрела в глаза Ичиго и немного кивнула головой...в знак того что она готова...нервно вцепившись ногтями в спину Ичиго она прикрыла глаза.

0

76

Ичи почюствовал как Сой нерыно в чепилась в его спину- Да ненервничай ты так все будет хорошо ты просто раслабся и все я буду очень с тобой нежен - проговарил Ичи и добавил
- Ну я вхожу - сказав это Ичи медлено начел входить своим дружком в ее киску...

0

77

Сой немного дёрнулась в сторону...Легко ему говорить не волнуйся....Подумала она и поддалась ичиго

0

78

Ичи очень нежно вошел в Сой и начел ее иметь протолкивая своего дружка все глубже и глубже в нее при этом обнимая и целуя ее очень страстно в губы в засос...

0

79

Сой выгнулась ..и стала двигать бёдрами в такт Ичиго...Прикрыв глаза.

0

80

- Боже как я тебя люблю мое солнышко ты просто великолепна... - проговарил Ичи продолжая иметь Сой он перевернулся с ней так чтобы она оказалась с верху лицом к ниму...

0

81

Сой открыла глаза и взглянула в глаза Ичиго в её взгляде был пожар...она улыбнулась..положив руки на плечи Ичиго она провела ими вниз до живота....

0

82

Ичи неостанавливался не на минуту продолжая иметь Сой он посматрел в глоза сой и увидив в них страсный огонь а скорее пожар он усилил напор...

0

83

Сой на секунду зажмурилась....Она что то вспомнила что то промелькнула в её позсознании..Она ненадолго замерла.

0

84

- Что лучилось сонце? - обеспакоено спросил Ичи слехка приостановившись и смотря на Сой катороя застыла и недвиголась

0

85

Девушка мотнула головой...Нет..нет всё хорошо.Улыбнулась она...И посмотрела на Ичи

0

86

- Правда...тогда продолжим... - сказав это Ичи вновь продолжил иметь Сой неостанавливая нинаминуту он усилил напор...

0

87

Сой запрокинула голову назад и закрыла глаза...тихо постанывая.

0


Вы здесь » Ролевая по Tenjou Tenge » Город: » Дом Сой Фонг:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно